• 10 октября 2019, четверг
  • Москва, Ул. Большая Якиманка д. 26 WeWork Якиманка

Buro Harmony в WeWork: как повысить уровень осознанности в современном мире и зачем это нужно?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1652 дня назад
10 октября 2019 c 18:30 до 21:00
Москва
Ул. Большая Якиманка д. 26 WeWork Якиманка

Вместе с экспертом сервиса для медитации Buro Harmony разберемся, как повысить уровень осознанности, с помощью каких инструментов и как это может положительно повлиять на качество нашей жизни. Научимся техникам медитации — дыханию и осознанию тела, которые можно применять ежедневно.

Медитация — это простой инструмент, который помогает быстро гармонизировать свое внутреннее состояние. Благодаря регулярным занятиям медитацией вы можете правильно настроиться на продуктивный день утром или восстановить баланс после тяжелого дня вечером. Ничего специального учить или делать не нужно. Наш эксперт расскажет, как управлять вниманием с помощью дыхания, научит техникам медитации и визуализации. Мы используем научный подход к медитации. Вы отдохнете, наполнитесь энергией и будете прекрасно себя чувствовать.

ТЕМА: Buro Harmony в WeWork: как повысить уровень осознанности в современном мире и зачем это нужно?

СПИКЕР: Вероника Рустамова, психолог, психотерапевт. Специализация: детско-родительские отношения, консультации взрослых по вопросам самоопределения и самопознания, выхода из кризиса, повышения самооценки, формирования новых привычек.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ:

- что такое осознанность
- для чего ее нужно повышать
- получите практические приемы, как это делать 
- посмотрите на многие ситуации под другим углом

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ

18:30-19:00 сбор гостей в welcome-зоне

19:00-20:00 лекция в интерактивном формате

20:00-20:30 медитация + обратная связь

20:30-21:00 Q&A за чашкой чая/кофе

РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО МЕДИТАЦИИ С BURO HARMONY 

С 17 октября мы запускаем регулярные занятия по медитации. Занятия будут проходить в вечернее время по четвергам (м. Китай-город). Первое пробное занятие 17/10 в 19:00 бесплатно (обязательна регистрация по ссылке):  https://buroharmony.timepad.ru/even...

Программа рассчитана на 8 недель. Регулярные занятия по медитации помогают восстановить силы, чувствовать себя здоровее и быть эффективнее. 

МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт для прохода в здание.

Телефоны для связи:

+7 926 912 30 12 Ольга

+7 916 342 09 33 Ксения

Подробнее о продуктах Buro Harmony на сайте по ссылке buroharmony.ru

 

WeWork - международная сеть гибких рабочих пространств нового формата. WeWork — это экосистема продуктов и услуг, которая благодаря данным, масштабу и собственной команде экспертов, помогает компаниям любого размера создать динамичную рабочую среду. 

Наши услуги по проектированию и застройке, а также технологические решения, основанные на больших данных, помогают создавать для инновационных компаний рабочие пространства, удобные для общения, творчества и взаимодействия с разными командами. Наша миссия — создать мир, в котором можно жить, а не зарабатывать на жизнь.

WeWork основана в 2010 году в Нью-Йорке Адамом Нойманом и Мигелем МакКелви, сейчас компания насчитывает более 466 000 резидентов, 485 локаций в 105 городах и 28 странах мира. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше