• 20 ноября 2019, среда
  • Москва, ул. Крымский Вал д.2, Павильон "ШКОЛА" в Парке искусств "Музеон" (круглое здание в нескольких минутах ходьбы от центрального входа напротив Парка Горького)

Осенний клуб Buro Harmony об осознанном образе жизни: встреча с Владимиром Перельманом в Музеоне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1590 дней назад
20 ноября 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Крымский Вал д.2, Павильон "ШКОЛА" в Парке искусств "Музеон" (круглое здание в нескольких минутах ходьбы от центрального входа напротив Парка Горького)

Этой осенью мы в Buro Harmony говорим с интересными нам людьми, которые осознанно подходят к своей жизни и придерживаются тех же ценностей, что и мы в нашем сервисе для медитации. В рамках первой части встречи мы обсудим с Владимиром Перельманом самые актуальные вопросы об осознанном подходе в ведении бизнеса, а во второй — будем медитировать с экспертом.

ТЕМА: Осознанный бизнес как искусство.

СПИКЕР: Владимир Перельман, основатель и владелец ресторанного холдинга Perelman People.

ОПИСАНИЕ ВСТРЕЧИ

В рамках встречи мы обсудим с Владимиром, где найти силы и вдохновение на создание собственного бизнеса, хобби и активный образ жизни. Как сформировать полезные привычки? В чем ключ успеха и каковы источники жизненной энергии? 

Во второй части встречи нас ждет краткое введение и 30-минутная медитация с экспертом Buro Harmony.

 

ЧТО МЫ ОБСУДИМ:

- медитация — это искусство? как ему научиться?

- где найти ключ к энергии? И причем тут медитация?

- критерии осознанного бизнеса

- связь внутренних ресурсов основателя и успеха проекта

- инструменты управления внутренними ресурсами и внутренней энергией

 

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ

Мероприятие состоит из 2-х частей:

19:30-20:30 обсуждение темы со спикером (модератор дискуссии: Buro Harmony)

20:30-21:00 медитация с экспертом Buro Harmony

 

О BURO HARMONY

Buro Harmony — удобный сервис для медитации с экспертами. Его основатели Ксения и Ольга помогают разобраться в том, что такое осознанность и как научиться медитировать. У нас строго научный подход к медитации, в нашей команде профессиональные психологи и психотерапевты. Медитировать с нами быстро, просто и легко. 

О СПИКЕРЕ

Владимир Перельман родился в семье классических музыкантов. В 2012 году открыл свой первый ресторан — городское кафе I Like Bar на Шаболовке. В 2014-м в гастрономическом маршруте винолюбов появился обязательный пункт назначения — винный бар I Like Wine. Спустя полгода — гастропаб Beer&Brut. В 2016 году Perelman People освоили Хамовники: открылся второй по счету I Like Wine, рядом — корнер I Like Pizza, а на соседней улице — стейк-хаус I Like Grill. В 2017 году открылся второй по счету семейный ресторан I Like Bar 2.0. В феврале 2018 года Владимир принялся за популяризацию рыбы и морепродуктов: первая «Рыба моя» открылась на 1-й Тверской-Ямской, следом же появилась вторая — на Цветном бульваре. В 2019 году Перельман открыл 4 проекта в рамках крупнейшего в Европе гастрокластера «Депо»: «Рыба моя Street Food», «Рыба моя Маркет», кафе-кондитерскую «Жемчуга» и средиземноморский ресторан «Тинто». Сегодня холдинг Perelman People насчитывает 12 проектов. «Я хочу делать интеллигентные рестораны для интеллигентных людей» — фраза, сказанная Владимиром во время открытия первого I Like Bar, стала философией всей компании.

МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

На мероприятии у вас будет возможность попробовать разные вкусы чая ТРАВКИ. Что может быть лучше в прохладный ноябрьский вечер☺

Телефоны для связи:

+7 926 912 30 12 Ольга

+7 916 342 09 33 Ксения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше