• 23 октября 2019, среда
  • Москва, ул. Крымский Вал д.2, Павильон "ШКОЛА" в Парке искусств "Музеон" (круглое здание в нескольких минутах ходьбы от центрального входа напротив Парка Горького)

Осознанный бизнес: встреча c основателем бренда чая ТРАВКИ в павильоне ШКОЛА в Музеоне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1647 дней назад
23 октября 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Крымский Вал д.2, Павильон "ШКОЛА" в Парке искусств "Музеон" (круглое здание в нескольких минутах ходьбы от центрального входа напротив Парка Горького)

Этой осенью мы в Buro Harmony @buroharmony говорим с интересными нам людьми, которые осознанно подходят к своей жизни и придерживаются тех же ценностей, что и мы в нашем сервисе для медитации. В рамках первой части встречи мы обсудим самые актуальные вопросы об осознанном подходе в ведении бизнеса с примерами из личной практики, а во второй — будем медитировать с экспертом.

ТЕМА: Как вести бизнес осознанно и оставаться в ресурсном состоянии?

 

СПИКЕР: Мария Леонтьева @moreobnimet, программист по образованию и предприниматель по своей деятельности, создатель проекта ТРАВКИ @travki — чая с классным вкусом и полезным действием. Мария задумала его, как «травяной чай по-новому», сделав травяной чай не только модным, но и отражением личной осознанности, которая проявляется в команде, продукте, поставщиках и клиентах.

 

ОПИСАНИЕ ВСТРЕЧИ

Основатель бренда Мария расскажет, почему в Травках все не просто так, как осознанность отражается на трех уровнях: личном, в деле и продукте, в мире. Во второй части встречи нас ждет краткое введение и 30-минутная медитация с экспертом Buro Harmony.

 

МАРИЯ ПОДЕЛИТСЯ:

— историей создания бренда ТРАВКИ,

— принципами и осознанными выборами, которые заложены и работают в проекте,

— как личная осознанность помогает найти классную команду, хороших поставщиков и лучших клиентов,

— связью внутренних ресурсов и развития проекта,

— инструментами управления внутренними ресурсами и внутренней энергией.

 

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ

Мероприятие состоит из 2-х частей:

19:30-20:30 обсуждение темы со спикером (модератор дискуссии: Buro Harmony)

20:30-21:00 медитация с экспертом Buro Harmony

 

МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

На мероприятии у вас будет возможность попробовать разные вкусы чая ТРАВКИ. Что может быть лучше в прохладный октябрьский вечер☺

 

Телефоны для связи:

+7 926 912 30 12 Ольга

+7 916 342 09 33 Ксения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше