• 5 декабря 2019, четверг
  • Москва, ул Маросейка, дом 9/13/2, строение 7, кабинет №4 м. Китай-город

Бесплатное тестовое занятие по медитации с Buro Harmony (м. Китай-город)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1603 дня назад
5 декабря 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
ул Маросейка, дом 9/13/2, строение 7, кабинет №4 м. Китай-город

Сервис для медитации Buro Harmony проводит занятия по медитации для всех желающих. Приглашаем вас на бесплатное тестовое занятие, которое состоится 5 декабря с 19:00 до 20:30. Далее вы можете приобрести абонемент на 8 занятий, которые будут проходить по четвергам в вечернее время с 12 декабря по 13 февраля.

В декабре, январе и феврале каждый четверг в красивом пространстве Psycho Place будут проходить вечерние медитации, которые помогут восстановить силы после рабочего дня, переключиться с профессионального на личное и успокоить ум.

Все медитации проводят психологи и психотерапевты с опытом проведения групповых практик более 7 лет.

Что вы узнаете:

  • научитесь базовым техникам медитации: дыхания, расслабления и управления вниманием;
  • станете осознаннее в каждодневном калейдоскопе дел;
  • узнаете, как сохранять баланс и гармонию в жизни и на работе;
  • откроете новые источники вдохновения и творческие способности.


Оплата

Тестовое занятие бесплатно. Необходима регистрация.

В дальнейшем вы можете выбрать подходящий тариф на нашем сайте. Например, базовый пакет из 8-ми занятий (посещение 1 раз в неделю) стоит 7900 руб, включая полезную рабочую тетрадь и чек-листы. Если вы хотите пройти 1 личную оффлайн или онлайн консультацию с нашим экспертом в рамках курса, то такой пакет стоит 12 900 руб. Аналогичный пакет с 2-мя консультациями — 14 900 руб. Узнать подробнее о продуктах Buro Harmony и оплатить вы можете на сайте по ссылке http://buroharmony.ru/bazovijkurs

О сервисе Buro Harmony

Наша миссия — это создание и развитие культуры медитации в России. Мы помогаем разобраться с тем, что такое медитация, как начать медитировать и как это делать так, чтобы получалось. Медитировать с нами быстро, просто и легко. В нашей команде работают опытные психологи и психотерапевты, которые применяют медитацию как инструмент в регулярной практике.

О пространстве Psycho Place

Все занятия проходят в комфортных и современных залах, оборудованных всем необходимым. В светлом и уютном помещении вы можете снять верхнюю одежду, переобуться в тапочки и занять удобное место. Это может быть кресло, диван, стул или даже коврик при желании. В помещениях есть кулер с горячей и холодной водой, чай, кофе, которые включены в стоимость посещения занятия, а еще — живые цветы. Также вы можете воспользоваться канцтоварами для записей, а наши эксперты могут записывать важную информацию для вас на флипчартах.  

Даты регулярных занятий (при покупке абонемента):  12/12, 19/12, 26/12, 16/01, 23/01, 30/01, 06/02, 13/02

Время: 19:00-20:00

Адрес: ул Маросейка, дом 9/13/2, строение 7, кабинет №4
м. Китай-город

Важная информация: вход со стороны Малого Златоустинского переулка. Внутри на первом этаже дверь с номером "21", за ней находится коридор с кабинетами. Последняя дверь справа по коридору (перед аркой) — кабинет №4. Код для открытия замка: 4186

Телефоны для связи:

+7 926 912 30 12 Ольга

+7 916 342 09 33 Ксения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше