• 18 июня 2019, вторник
  • Москва, ул. Старая Басманная д.15. Сцена "Таблетка"

День гармонии в Саду им. Баумана с Buro Harmony

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1745 дней назад
18 июня 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Старая Басманная д.15. Сцена "Таблетка"

Сервис для медитации в городе Buro Harmony проводит серию мероприятий во Всемирный День гармонии 18 июня. Мы обсудим тему "Медитация как способ быть в гармонии". Вместе разберемся, как организована целостность организма и каковы инструменты для здоровья и гармонии. Научимся техникам медитации — дыхание и осознание тела, которые можно применять ежедневно.

Медитация — это простой инструмент, который помогает быстро гармонизировать свое внутреннее состояние. Благодаря регулярным занятиям медитацией вы можете правильно настроиться на продуктивный день утром или восстановить баланс после тяжелого дня вечером. Ничего специального учить или делать не нужно. Наши эксперты расскажут, как управлять вниманием с помощью дыхания, научат техникам медитации и визуализации. Мы используем научный подход к медитации. Вы отдохнете, наполнитесь энергией и будете прекрасно себя чувствовать.

ТЕМА: Медитация как способ быть в гармонии

СПИКЕР: Светлана Бикаева, квалифицированный психолог, психотерапевт, прошла обучение в IGKB (Международном институте КПО глубинной психотерапии) и в Московском институте современных психологических технологий. Владеет следующими методами: психоаналитическая психотерапия, арт-терапия, специалист по работе с психической травмой и психосоматическими расстройствами. Практикующий специалист по медитации с 2008 года.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ:

- что такое базовые техники медитации: дыхание и осознание тела;

- как организована целостность организма;

- научитесь реагировать на внешние ситуации из другого состояния;

- получите практические инструменты для здоровья и гармонии.

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ

День гармонии в парке будет проходить в легкой дружественной атмосфере общения аудитории и эксперта.

ЧТО НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ

С собой нужно будет взять плед или сидушку, чтобы в случае нехватки мест была возможность присоединиться и занять место на газоне. Это особенно актуально на тех площадках, где нет сидячих мест.

МЕДИТАЦИЯ ЛЕТОМ В ПАРКАХ С BURO HARMONY
После Дня гармонии на протяжении июля и августа в Парках будут проходить регулярные занятия от сервиса Buro Harmony. В каждом парке занятие будет проходить раз в неделю. Следите за расписанием в аккаунтах и на сайте Парков.

МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 

Сцена таблетка находится справа от входа со стороны ул. Старая Басманная

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше