• 18 июня 2019, вторник
  • Москва, Ул. аллея Большого круга д. 7 Поляна у колеса обозрения

День гармонии в Измайловском парке с Buro Harmony

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1746 дней назад
18 июня 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Ул. аллея Большого круга д. 7 Поляна у колеса обозрения

Сервис для медитации в городе Buro Harmony проводит серию мероприятий во Всемирный День гармонии 18 июня. Мы обсудим тему "Экологичная коммуникация: как говорить так, чтобы вас понимали". Вместе разберемся, как говорить так, чтобы вас поняли и как получить от общения то, что вы хотите. Научимся техникам медитации, которые можно применять ежедневно.

Медитация — это простой инструмент, который помогает быстро гармонизировать свое внутреннее состояние. Благодаря регулярным занятиям медитацией вы можете правильно настроиться на продуктивный день утром или восстановить баланс после тяжелого дня вечером. Ничего специального учить или делать не нужно. Наши эксперты расскажут, как управлять вниманием с помощью дыхания, научат техникам медитации и визуализации. Мы используем научный подход к медитации. Вы отдохнете, наполнитесь энергией и будете прекрасно себя чувствовать.

ТЕМА: Экологичная коммуникация: как говорить так, чтобы вас понимали.

СПИКЕР: Марина Никулова, сертифицированный коуч, закончила Московский Институт психоанализа. Гендерная психология. Коучинг отношений. Эксперт по взаимоотношениям и коммуникациям. 12 лет опыта работы в сфере коммуникаций локального и международного уровня.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ:

- что такое базовые техники медитации: дыхание и управление вниманием;

- как говорить так, чтобы вас поняли;

- как определить настроение партнёра по его мимике и позе;

- как получить от общения то, что вы хотите и при этом избежать манипуляций;

- что значит "эмпатийное слушание" и как это может помочь вам решить вопрос;

- как экологично конфликтовать, чтобы не приводить всё в глобальную ссору и обиду друг на друга.

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ

День гармонии в парке будет проходить в легкой дружественной атмосфере общения аудитории и эксперта.

ЧТО НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ

С собой нужно будет взять плед или сидушку, чтобы в случае нехватки мест была возможность присоединиться и занять место на газоне. Это особенно актуально на тех площадках, где нет сидячих мест.

МЕДИТАЦИЯ ЛЕТОМ В ПАРКАХ С BURO HARMONY
После Дня гармонии на протяжении июля и августа в Парках будут проходить регулярные занятия от сервиса Buro Harmony. В каждом парке занятие будет проходить раз в неделю. Следите за расписанием в аккаунтах и на сайте Парков.

МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше